+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО



Апартаменты в Болгарии по самым лучшим ценам


Компания предлагает огромный выбор апартаментов в Болгарии по самым разным ценам с различнами условиями проживания. Вы можете пройтись по нашему каталогу или звоните и мы подскажем самый приемлемый для Вас вариант.


В последние годы недвижимость в Болгарии стала пользоваться очень большой популярностью, особенно для жителей России и стран СНГ. Когда-то Болгарию считали очень похожей на Россию, и действительно разницы на тот момент было мало, зато сегодня страна постепенно превращается в красивое европейское государство, ничуть не хуже, чем многие другие страны Европы. При этом цены на апартаменты в Болгарии сравнительно низкие, это еще одно преимущество покупки жилья именно тут. Действительно, вот уже много лет в Болгарии активно строятся как жилые, так и нежилые объекты, включая, конечно же, и квартиры разного уровня. Они привлекают внимание инвесторов, в том числе и тех, кто хочет сдавать жилье туристам, и тех, кто планирует поселиться в Болгарии сам на постоянное место жительства.


Интересно, какая именно недвижимость более всего популярна среди покупателей? Конечно же, это квартиры, причем в основном расположенные на курортах страны. Такое жилье можно и сдавать, и жить в нем круглогодично самому, и приезжать на отдых в летний период. Любой из вариантов по-своему привлекателен и имеет свои преимущества. Что касается ценовой категории востребованных квартир страны, то ее определить достаточно сложно. Дело в том, что свои покупатели находятся и на элитные апартаменты в Болгарии, и на недорогие квартиры, и на жилье среднего уровня. Все зависит исключительно от потребностей и целей, которые ставят перед собой инвесторы. Играет роль и бюджет, подготовленный на покупку недвижимости. Самые дорогие квартиры находятся на первой линии моря, самые дешевые – в небольших провинциальных городах. Поэтому можно без труда подобрать оптимальный вариант, следуя из имеющейся суммы.


Болгария – это не только пляжи и теплое море, как может показаться на первый взгляд. Это еще и широкий простор для занятия горнолыжным спортом. Такие курорты, как Боровец, Пампорово и Банско только начали интересовать инвесторов, можно сказать, что данные регионы недостаточно освоены иностранными покупателями, но тем лучше для тех, кто хочет приобрести там апартаменты.


Купить апартаменты в Болгарии совсем не сложно и лучше сделать это сейчас, так как цены на жилье в солнечной стране, по мнению аналитиков, будут только расти. Приобретать квартиру в Болгарии удобно через профессиональную компанию, в том числе свои услуги предлагаем и мы. Если Вы хотите подобрать недвижимость в этой стране, обращайтесь, в нашей базе всегда большое количество разнообразных вариантов.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36