+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Бяла (Болгария)


Город Бяла находится на юге Варненской области. Привлекательное сочетание золотистых пляжей с живописными резными вершинами вздымающихся гор, поросшими девственным лесом, теплое лазурное море и приятный, обдувающий ветер с гор выступают той основной причиной, по которой указанное место является ориентиром для всех туристов. Побережье курорта тянется на 14 км вдоль линии моря. Изысканность и привлекательность этому городу придают бухты и отроги, нисходящие прямо в море. Именно по данной причине курорт отлично подходит ценителям дайвинга и виндсерфинга. Идеальный песчаный пляж определяет облик города. На побережье Бялы находится небольшой порт для яхт и малых лодок.


Недвижимость в Бяле


Качественная недвижимость в Бяле пользуется высоким спросом как у местных жителей, так и у приезжих. Такая недвижимость позволяет наслаждаться высоким уровнем отдыха в любое время года, ведь здесь всегда найдется возможность для оригинального проведения своего свободного времени. Дайвинг, серфинг – все это могут отыскать здесь профессиональные спортсмены, не привыкшие сидеть на диване возле телевизора. Дома в Бяле отличаются разнообразными стилями исполнения. Многие приезжие стараются отделать дома в Бяле в современном стиле, что контрастирует со старой частью города. Квартиры в старой части города хранят в себе частицу старины и древности. Любители истории, которые всегда рады прикоснуться к древним традициям и обычаям, говорят, что в Бяле всегда можно отыскать себе отдых на свой вкус. Что предпочесть - посещение музеев или катание на яхтах? Каждый человек ответит на этот вопрос по-своему.


Квартиры в Бяле отличаются доступной стоимостью. Снять себе квартиру в Бяле можно без лишних проблем: для многих владельцев квартир сдача в аренду своего жилья – это прибыльная часть бюджета. Причем аренда жилья здесь распространена и зимой, и летом.






Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36