+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО



Сколько стоят квартиры в Болгарии


Болгария не является крайне элитным местом и поэтому здесь можно купить относительно недорогую недвижимость. Всем известно, что квартиры в Болгарии на порядок меньше, чем аналогичные в Москве и даже в ближайшем Подмосковье.

В среднем, хорошую квартиры в Болгарии Вы можете купить в диапазоне

Недвижимость в Болгарии привлекает покупателей из стран СНГ и Европы по разным причинам, прежде всего, из-за сравнительно низкой цены. Безусловно, на стоимость квартиры в Болгарии влияет целый ряд факторов. Во-первых, это месторасположение жилья. Если квартира находится на первой линии от морского берега, то будьте готовы к тому, что дешевой она не может быть по определению. Зато, приобретая недвижимость далеко от моря, можно отлично сэкономить. Во-вторых, на цену оказывает влияние качество апартаментов. Аналогично жилью в любой другой стране, в Болгарии предлагаются как квартиры в отличном состоянии с евроремонтом, так и весьма посредственная недвижимость, требующая немалых капиталовложений. Все зависит от того, какие цели и задачи Вы преследуете. Если Вы хотите купить квартиру в Болгарии как можно быстрее без кредитов и долгов и жить в ней, постепенно ремонтируя жилье и приводя его в приличное состояние, то Вам вполне подойдут недорогие варианты. А если Вы планируете сдавать квартиру в аренду, то оптимальным вариантом будет приобретение хорошей квартиры, где уже есть ремонт и вся необходимая мебель.


Нельзя не упомянуть о том, что есть два типа квартир в Болгарии. Это курортное и городское жилье. Рассуждая по поводу того, сколько стоит квартира в Болгарии, этот момент обязательно нужно указать. Действительно, курортные квартиры – это элитное жилье, так как они обычно находятся в престижных жилых комплексах, характеризующихся развитой инфраструктурой. Подобная недвижимость сдается под ключ, с ремонтом, мебелью, сантехникой и даже необходимой посудой. С этим связана высокая цена таких апартаментов, которая начинается от 1200 евро за квадратный метр и более. Для тех, кто планирует жить в Болгарии постоянно, больше подойдут городские квартиры. Они находятся в крупных городах или небольших населенных пунктах, которые не являются курортными зонами. Потому и стоимость квартир в городе намного ниже. Однако и города бывают разными. В больших городах, например, Софии, цена квадратного метра варьируется от 700 до 4000 евро за квадратный метр, а в провинции можно найти жилье, цена квадратного метра которого будет от 300 евро.


Конечно, цены на недвижимость Болгарии не стоят на месте. Чтобы узнать актуальные расценки на жилье и выяснить, сколько стоит квартира в Болгарии именно сейчас, загляните в каталог недвижимости нашего сайта. А лучше всего позвонить нам, дабы быть в курсе свежей информации по данному вопросу.


Все цены на квартиры в Болгарии Вы можете узнать, если изучите наш каталог. Также Вы можете ввести диапазон цен в фильтре справа и просмотреть только квартиры и дома, которые отвечают Вашему "кошельку".







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36