+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Кошарица (Болгария)


Село Кошарица находится у самого подножия горной системы, примерно в 7 км от Солнечного берега. Всего пару лет назад это живописное место стало финансироваться и активно развиваться в курортном направлении, и уже сегодня Кошарица выступает одним из наиболее интересных мест для досуга и туризма. Северная часть села представляет собой склоны гор Стара Планина, а на юго-востоке привольно раскинулось морское побережье.


Чудесные панорамные виды, открывающиеся с гор, а также присутствие зеленых насаждений и удаленность от шумных курортов придают Кошарице величественный, и в то же время спокойный вид. Кошарица отметилась в европейской экологической программе под названием «Натура 2000» - она является природоохранным районом Европы. Через Кошарицу идут основные миграционные пути перелетных птиц. Указанная местность отлично подходит для ценителей горного и пешего отдыха, велоспорта. Открыты многочисленные экологические маршруты для походов, на которых встречаются небольшие водоемы, предназначенные для рыбалки, девственный лес, в котором можно отлично поохотиться, а также море, идеально подходящее для пляжного отдыха.


Недвижимость в Кошарице приобретается уже сейчас


Невзирая на молодой статус курорта, Кошарица уже сейчас пользуется высоким интересом среди потенциальных покупателей. Выгодно вложить свои средства в развивающийся курорт – почему бы и нет, если это будет сулить выгодой в дальнейшем? В будущем все равно Кошарица станет центром активного досуга, поэтому можно позаботиться обо всем уже заранее.

Недвижимость в Кошарице всегда находилась под пристальным вниманием многочисленных туристов, желающих приобрести для себя качественную недвижимость, в которой можно будет проводить летнее время, либо жить здесь круглый год.


Недвижимость в Кошарице всегда являлась предпочтительной для многих людей. Ее стоимость со временем только росла, поскольку курорт постепенно развивался. Сегодня недвижимость в Кошарице пока еще не так дорога, так что можно выгодно вложиться в нее. Дома в Кошарице – это яркие представители старого архитектурного стиля. Село совсем недавно стало курортной зоной, так что новые коттеджи в Кошарице пока еще не растут как грибы после дождя. Однако со временем этот процесс, безусловно, станет более активным.


Квартиры в Кошарице уже сегодня активно сдаются туристам, соблазнившимся привлекательными и живописными видами природы. Для иностранцев квартиры в Кошарице являются единственным возможным вариантом остановиться в селе, поэтому многие приезжие старательно подбирают для себя варианты, отличающиеся доступной ценой. Ведь никому не хочется переплачивать, если он приехал издалека на этот благодатный курорт. Такой подход логически оправдан – любой отдыхающий старается провести свое время с удовольствием. Именно здесь квартиры пока еще отличаются доступной ценой, однако если человек путешествует вместе с семьей, то ему, скорее всего, придется по нраву элитное жилье – коттеджи в Кошарице, которые также сдаются в аренду на летнее и зимнее время.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36