+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Лозенец (Болгария)


Курортный городок Лозенец находится у подножья гор Странджа в уютном заливе рядом с городами Царево и Китен, в некотором отдалении от Бургаса. Через Лозенец идут постоянные автобусные маршруты ко многим городам, расположенным на южном побережье Болгарии. До города Приморско расстояние 9 км, до Китена и Царево - 6 км. Курорт находится в южной области побережья Черного Моря, поэтому летняя пора здесь жаркая, вода теплая и кристально чистая, а песчаные пляжи отличаются шириной, с некрупным золотистым песком. Туристы, разыскивающие уединение, могут отдохнуть на безлюдных небольших пляжах, окруженных резными скалами. С курорта открывается привлекательный вид на гору Папия, которая находится в часе езды.

Указанное место притягивает ценителей археологических памятников, редких растений и животных. В Лозенце Вы сможете отыскать гору комфортабельных отелей, магазинов, баров, предлагающих изысканные рыбные деликатесы, игристые вина. Такое место привлекает яхтсменов, для которых открыт круглогодичный сезон тренировок. На пляже расположено множество активных развлечений: скутер, ловля рыбы, морские поездки и много всего остального. Отменное сочетание морской глади, горных вершин, девственной растительности и изысканного сервиса превращает Лозенец в идеальное место для досуга на любой вкус.


Почему многие стараются приобрести себе недвижимость в Лозенце?


Почему недвижимость в Лозенце пользуется спросом? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно хотя бы один раз побывать в любом болгарском городе. Климат, которым славится Болгария, всегда отличает ее от любых других стран. Здесь тепло и в то же самое время не душно, поскольку горный ветер всегда обдувает эти благодатные земли. Природа также отличается широким разнообразием – помимо темных лесов, дарующих прохладу, здесь можно встретить и экзотические растения, сулящие много приятных открытий.


Квартиры в Лозенце идеально подходят для круглогодичного проживания. Статус курорта не мешает обычным жителям располагаться здесь со всем комфортом и удобством. Многие владельцы квартир специально сдают в аренду свое жилье, чтобы заработать. Квартиры в Лозенце помогают расположиться с уютом. Кто откажется жить на берегу моря, в теплом климате, рядом с основными развлечениями? Здесь можно легко вести свое собственное хозяйство и наслаждаться солнечными днями. Предложения о покупке домов в Лозенце активно появляются на рынке недвижимости, однако сами дома обычно не задерживаются – они активно расходятся. Сами по себе дома в Лозенце могут представлять собой самые разные стили – начиная от староболгарского и заканчивая современным.


Коттеджи в Лозенце также являются отличным вариантом для проведения своего досуга. В шикарных коттеджах в Лозенце, расположенных на берегу моря, всегда можно остановиться со всем комфортом и удобством. Сами коттеджи очень часто строятся на берегу моря, чтобы ежедневно созерцать лазурную пенящуюся гладь.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36