+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Пампорово (Болгария)


Один из самых лучших курортов Болагарии – это Пампорово. Его по праву называют жемчужиной страны. Населенный пункт отличается мягким климатом, с большим влиянием Средиземноморья. Средняя годичная температура воздуха составляет 8,5 градусов Цельсия, а снежный покров в толщину достигает полутора метров. Наиболее высокая вершина Снежанка возвышается на 1926 метров над уровнем моря. На курорте Пампорово длительная, но мягкая зима, с большим количеством снега. Средняя температура января составляет от 7 градусов выше нуля до 2 градусов ниже нуля. Снежный покров на высочайшей вершине Снежанка держится до мая, благодаря чему создаются благоприятные условия для занятия различными видами горнолыжного спорта. Что касается лета, то оно относительно прохладное: средняя температура июля составляет 20-24 градуса Цельсия выше нуля.


Чем хорошо покупать недвижимость в Пампорово – так это тем, что тут нет никаких резких скачков погоды, а также лавин. Вы можете быть уверены в том, что пребывание на курорте будет спокойным и безопасным. Если вы любите активный отдых, то Пампорово отлично подойдет, ведь тут можно не только кататься на лыжах зимой, но и отправляться в длительные пешие походы в летнее время. Еще один вариант – прокатиться на горном велосипеде. На курорте большое количество развлечений, в том числе игра в боулинг и теннис, ловля рыбы, отдых в СПА-центрах и лечение целебной водой.


Горнолыжный курорт Пампорово


В целом, курорт Пампорово все же позиционирует себя как горнолыжный. Квартира в Пампорово позволит вам в полной мере насладиться катанием на лыжах с высоких гор, высота которых над уровнем моря составляет 1650 метров, общая длина зоны катания около 17 с половиной километров, а число трасс – 13 (одна зеленая, пять синих, четыре красных и три черных). Длина самой большой трассы составляет 3800 километров. Есть множество подъемников. Склоны ориентированы на север и северо-запад. Курорт способен вместить 9 900 человек в час. Для тех, кто планирует купить дом в Пампорово, полезно будет знать, что подъемники работают с 8 утра до 17 часов дня. В населенном пункте работает горнолыжная школа и детская горнолыжная школа, а также открыты несколько пунктов проката оборудования. Обучать катанию на горных лыжах можно уже пятилетних детей, для них существует так называемый лыжный детский сад.


От Пампорово можно добраться до Пловдива, расположенного в 85 километрах, до Софии (240 километров) и до Эгейского берега (60 километров).


Почему покупка недвижимости в Пампорово – это выгодно? Ежегодно в этот курорт инвестируются миллионы евро, которые идут на развитие инфраструктуры и, конечно же, расширение лыжной базы. Возводятся новые спортивные комплексы, подъемники, оборудуются трассы. Тут же строятся и гостиницы, чтобы туристам было где остановиться и передохнуть после насыщенного дня. В скором временем комплекс Перелик вместе с Пампорово станет самым крупным горнолыжным центром в Восточной Европе и сможет похвастаться более чем стокилометровыми трассами. Исходя из всего сказанного выше понятно, что коттедж в Пампорово позволит вам отдыхать или даже жить там, где можно большую часть года кататься на горных лыжах в комфортных условиях, причем делать это всей семьей.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36