+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Поморие (Болгария)


Курорт Поморие находится на узком, прекрасном полуострове. Поморие можно условно разбить на несколько частей: Старый город, который находится на полуострове и стягивается с материком небольшим перешейком, а также Новый город . С материковой части Поморие окружено двумя солеными озерами: Поморийским и Малым соленым озером.


Пляжная полоса в Поморие занимает около семи километров и тянется с востока на запад. В 1999 году курорт получил награду «Синий флаг». Это символ признания и высокого качества, его удостаиваются города, имеющие чистый песок и удобный пляж для купания и развлечения. Местный песок наполнен железом, морское дно неглубокое и пологое без рифов и прохладных морских течений, что отлично подходит для отдыха с детьми. Сегодня Поморие — Международный курорт с продуманной инфраструктурой, центр бальнеологического лечения на основе Поморийского озера, дно которого усыпано толстым слоем грязевых отложений. Здесь построены различные грязелечебные комплексы, в которых ежегодно восстанавливают свое здоровье миллионы отдыхающих со всего мира. Помимо этого Поморие известно производством отменных болгарских вин и коньяков, названия которых у всех на слуху: «Плиска», «Поморие», «Слънчев бряг». Эти напитки получили высочайшие награды на крупных выставках. В Поморие интересом пользуется старая часть города с ее многочисленными архитектурными памятниками и изысканным видом. Поморие — это уникальное место для семейного отдыха, с постоянной возможностью улучшения своего здоровья.


Как насчет недвижимости в Поморие?


Как известно, сложнее всего приобретать недвижимость в старой части города, поскольку там обычно нет домов, выставленных на продажу. В случае с Поморием дома в старой части города доступны для приобретения всем желающим, однако они не так распространены. Это единичные предложения для обеспеченных покупателей. Не каждый человек может позволить себе купить дома в Поморие. Связано это еще и с тем, что предложений очень мало, поэтому владелец такой недвижимости может выставлять любые цены, зачастую сильно накрученные, чуть ли не заоблачные.


Дома в Поморие доступно для приобретения лишь в новой части города. Здесь архитектура несколько иная, более современная, однако это нисколько не пугает туристов. Они скорее прогуляются пешком до старой части города, насладятся видами, панорамами, чем будут переплачивать в десять, а то и в сто раз за возможность пожить, прикоснувшись к старине. Хотя туристы бывают разные…


Некоторые туристы способны снять в аренду коттеджи в Поморие, что уж говорить про обычные квартиры. В Поморие такого добра достаточно. Для большинства местных жителей сдача в аренду квартир в Поморие представляет собой прибыльную статью своего бюджета, так что они вряд ли откажутся от своего жилья – кормильца. Коттеджи в Поморие сдаются на любой вкус: здесь вам и элитные виллы, и небольшие дома в Поморие, отделанные со всем вкусом и любовью, и просто дачи, в которых можно наслаждаться отличным отдыхом. Правда, туристы редко стремятся раскошеливаться на такие дорогостоящие варианты, предпочитая скорее что-то более приземленное, чем возвышенное. В любом случае, найти квартиру в Поморие под свои нужды можно без лишних сложностей.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36