+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Сколько стоят частные апартаменты в Болгарии в аренду?


В Болгарии очень приятно отдыхать, тысячи туристов съезжаются в эту страну для того, чтобы хорошо провести время. Однако для того, чтобы отдых был отличным, необходимо снять дом в Болгарии. Либо подобрать другое подходящее жилье, к примеру, остановиться в отеле. В последние годы все большее количество людей предпочитают все-таки снимать частные апартаменты, а не выбирают гостиницы. Если Вы также решили найти частную квартиру или дом, то эта статья – для Вас.


Итак, самое сложное – это определиться с ценой. Сколько стоит снять жилье в солнечной Болгарии? Вообще, если Вы уже сталкивались с данной проблемой, то наверняка знаете, что разброс цен невероятно велик. К примеру, если речь идет о квартирах, то тут Вам могут предложить и простую хрущевку, и шикарное помещение в новостройке улучшенной планировки. А если речь идет о доме, то это будет либо коттедж, либо скромный частный сектор. Зависит все лишь от материальных возможностей туриста, а подходящий вариант всегда найдется.


Аренда апартаментов в Болгарии: цена


Интересно узнать, какие же апартаменты являются самыми популярными в Болгарии. На первом месте стоят двухкомнатные квартиры и квартиры-студии. Также отметим, что на стоимость жилья напрямую влияет его расположение относительно моря. Чем ближе квартира к морю – тем дороже ее аренда, все логично.


Самые роскошные и, безусловно, дорогие – это апартаменты курорта Золотые Пески и любимой многими Албены. Тут можно арендовать квартиру в Болгарии по следующим ценам:

  • Двухкомнатное жилье – около 50 евро в день
  • Бюджетное жилье – около 30 евро в день

Курорты, которые находятся рядом с Варной, в том числе Обзор и Кранево, предлагают дома и квартиры по более низким ценам, чем обозначенные выше. Тут можно снять шикарную квартиру рядом с пляжем за 30-40 евро в день.


По соотношению цены и качества самым лучшим курортом считается Созополь, а также Святой Влас. Тут отличное и уютное жилье в квартире-студии, которое удивит Вас отличным видом на море из окна, будет стоить около 30 евро в день. «Двушки» и «трешки» доступны за 40-50 евро в день. Данное решение хорошо подойдет большим компаниям и семьям с детьми, которые желают арендовать квартиру в Болгарии и сэкономить.


Очень любят туристы такой курорт, как Солнечный Берег. Здесь Вы найдете благоустроенные студии, одно- и двухкомнатные, которые стоят около 30 евро в сутки.


Если Вы желаете поселиться на время в таких крупных курортных центрах, как Варна, Нессебр или Бургас, то готовьтесь отдать приблизительно на треть дороже, чем цена аренды дома в Болгарии в курортном поселке. И в этом нет ничего странного, так как в больших городах гораздо больше возможности для развлечения. Правда, есть и поселки, где аренда жилья довольно дорогая. Допустим, это такие курорты, как Парадайз Бич и Элените. Они относятся к разряду элитных. Тут квартира из двух или трех комнат обойдется где-то в 65 евро в сутки, а квартира-студия не менее, чем в 50 евро в день. А все потому, что данные курорты находятся очень близко к морскому побережью.


Итак, поговорив о стоимости аренды домов в Болгарии и о ценах на аренду квартир, можно подвести итоги. В частном секторе и апартаментах жить не только дешевле, но выгоднее, так как Вы можете самостоятельно питаться и готовить еду, а не есть в кафе, чего не скажешь про гостиницу. Правда, некоторые люди желают отдохнуть не только от шумного города, но и от приготовления пищи. В данном случае оптимальным решением окажется гостиница, где Вам останется только расслабляться и наслаждаться теплыми днями. Что бы вы ни выбрали, удачного Вам отдыха в Болгарии!







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36