+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО



Квартиры в Болгарии на побережье. Спешите выбрать и купить лушчий вариант.


В нашем каталоге Вы найдете огромный выбор квартир и домов на побережье черного моря в Болгарии. Если что-то не понятно, звоните и мы все расскажем.


В Болгарии очень богатый выбор недвижимости, от простых вариантов и заканчивая элитными предложениями. Однако, несмотря на это, большинство покупателей мечтают приобрести квартиру на побережье в Болгарии. С чем связано такое желание? Причин множество, взять хотя бы красивый вид на море, который открывается из окна квартиры. В любое время года Вы сможете полюбоваться великолепным морским побережьем, пойти погулять вдоль прибрежной полосы и насладиться приятным времяпрепровождением. Жить на берегу моря удобно и круглый год, но если Вы хотите приезжать в Болгарию на отдых, лучшего варианта, чем покупка жилья на побережье, придумать просто невозможно. Иметь квартиру на берегу Черного моря – значит, всегда иметь место для спокойного досуга вдали от суеты.


Но есть и другие причины приобретения квартиры на побережье в Болгарии, помимо перечисленных выше. Например, это стабильность цен на жилье, расположенное на первой линии у самого Черного моря. Подобные квартиры всегда востребованы, а раз есть спрос, то это значит, что и цены на них не падают с годами, а лишь растут. Проще говоря, если Вы захотите продать квартиру, Вы сможете сделать это максимально выгодно.


Наконец, стоит упомянуть о том, что сдавать квартиру на морском побережье можно по более высокой цене, чем аналогичное жилье вдали от моря. Недвижимость на берегу всегда популярна среди туристов, поэтому вложить средства в квартиру на море, чтобы сдавать ее в дальнейшем, - это логичный и правильный шаг.


С какой бы стороны мы не посмотрели, покупка квартиры в Болгарии на побережье представляет собой выгодную инвестицию. При приобретении жилья учитывайте, что далеко не из всех апартаментов открывается вид на море, даже если они находятся ив непосредственной близости от береговой линии. Все зависит от ландшафта болгарского побережья. Так как во многих районах он гористый, вид на море доступен далеко не всем владельцам домов на побережье. Однако отсутствие вида на морской берег вовсе не означает отсутствие всех привилегий, которые мы перечисляли выше. Главное – это близость к морю, его шаговая доступность, а конкретно вид на море – это уже дополнительный бонус, который делает, конечно, жилье элитным, но и «прибавляет» в цене достаточно много.


Чтобы купить квартиру на морском побережье выгодно и не пожалеть о своем решении, обращайтесь в нашу компанию. В нашей базе всегда представлено множество вариантов недвижимости на Черном море в Болгарии, среди которых мы поможем подобрать подходящий именно Вам объект!







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36