+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Святой Константин и Елена (Болгария)


Болгария – просто идеальное место для отдыха. Вот уже много десятков лет туда приезжают как жители Европы, так и стран бывшего союза, чтобы хорошо провести время вдали от дел, проблем и, конечно же, работы. Один из привлекательных курортов Болгарии – это комплекс «Святой Константин и Елена». Он появился одним из самых первых на Черном море и до сих пор пользуется популярностью у туристов. Многие из них даже, желая иметь постоянное жилье на побережье, приобретают недвижимость в Святом Константине и Елене, и, в результате, могут ездить в Болгарию тогда, когда хочется, и на любое время, будучи независимыми ни от кого.


Информация о населенном пункте


Комплекс Святой Константин и Елена – это естественная территория, которая расположена на высоте 10-15 метров над уровнем моря. Курорт окружают высокие леса, богатые самыми разными деревьями: пихтами и кедрами, кипарисами и тополями, дубами и смоковницами. Чистый воздух, благоухающий ароматами хвои и свежести – вот что ждет тех, кто отправится в Святой Константин и Елену!


На курорте достаточно большая пляжная зона. Она тянется на 3 километра вдоль моря и по праву считается одной из лучших в Европе. Это не случайно, ведь пляж ровный и покрыт мелким золотистым песком. Для тех, кто плохо умеет плавать, положительным покажется то обстоятельство, что дно плавно уходит в море, скал тут нет, как нет и резких перепадов дна от маленькой глубины к большой. Купаться в Святом Константине и Елене одно удовольствие, ведь морская вода содержит относительно мало солей (по сравнению, например, со Средиземным морем), она очень чистая и спокойная. Также тут не водятся опасные рыбы и животные, а значит, смело окунаться в воду можно как взрослым, так и детям любого возраста, не беспокоясь о последствиях.


Немного о недвижимости Святого Константина и Елены


Инвестировать средства в квартиры Святого Константина и Елены в частности и Болгарии в целом – это достаточно выгодно. Особенно привлекательно с точки зрения возможного заработка приобретать коммерческую недвижимость, чтобы впоследствии реализовать проект об открытии магазина, кафе, ресторана или спортивного комплекса. Так как поток туристов в курортном комплексе практически не спадает в течение всего года, вы будете обеспечены клиентами своего заведения, а значит, и стабильной прибылью.


Если купить дом в Святом Константине и Елене, его можно сдавать туристам и таким образом зарабатывать. То же самое следует сказать и о квартирах, а также коттеджах в Святом Константине и Елене. Наконец, вернемся к тому, с чего мы начинали наш разговор. Всегда есть возможность использовать жилье по прямому назначению, то есть приезжать на курорт и останавливаться там со всей семьей. Этот вариант также удобен и позволяет с комфортом отдыхать на море в Болгарии тогда, когда есть желание.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36