+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Молодежный отдых в Болгарии: море возможностей для отличного вояжа


Если взрослым путешественникам хочется просто полежать на берегу моря, то молодежный отдых в Болгарии должен быть куда более разнообразным. Вояж запомнится надолго при грамотном подходе к выбору курортов. Что может нам предложить Болгария?

  • Черное море, с заливами и золотыми пляжами: классический вариант, но он вовсе не означает, что придется банально купаться и загорать. Существует масса возможностей и для активного отдыха: водные лыжи, катание на «банане» и так далее.
  • Горнолыжные курорты: всем известно, что Болгария – это не только море, но и красивые горы. Зимнее путешествие запомнится тем, что Вы будете любоваться кристально чистым снегом, развлекать себя ночными прогулками на санях, а вечерами сидеть у костра. Отдых разнообразит национальный фольклор и анимированные представления. В общем, тут есть абсолютно все, что нужно для веселого времяпрепровождения молодежи!
  • Новогодние туры в Болгарию: отдельно следует упомянуть этот вид путешествий. Вас встретят уютные домики на склонах гор, чудесно пахнущие смолистые ели и красочный закат. Новогодняя Болгария совсем не похожа на новогоднюю Россию, это настоящая сказка и возможность снова поверить в чудеса. Неудивительно, что путевки на новогодние туры разбирают чуть ли не за год. Порадовать себя активным отдыхом в Болгарии за месяц до Нового года можно, разве что, приобретя горящую путевку.

Молодежный отдых в Болгарии: где поселиться?


Болгария – очень гостеприимная страна. Найти жилье тут не составит никакого труда. Самый простой вариант – отели, которые славятся роскошной архитектурой и высококлассным обслуживанием гостей. Есть и более изысканное решение – гостиничный комплекс или санаторий, где можно пройти курс СПА-процедур и побаловать себя бальнеологическим лечением. Также можно снять квартиру по объявлению, это особенно выгодно для большой компании друзей-студентов. Так вы сможете весело проводить время дружным коллективом. Наконец, можно арендовать коттедж или дом и поселиться ближе к природе. Для тех, у кого есть машина, это особенно удобно, так как всегда можно сесть и отправиться в крупный город, к примеру, за покупками.


Для молодежи особенно актуальной будет информация о том, как можно сэкономить на активном отдыхе и при этом не упустить самого главного. Самыми дешевыми являются гостиницы в окрестностях. Обратите внимание на отели 3 звезды, так как по уровню комфорта они не многим уступают дорогим вариантам, зато цены приятно удивят и будут доступны всем. Достойная альтернатива фешенебельным гостиницам – частные отели, рассчитанные на небольшое количество путешественников. Тут вас ждет семейное гостеприимство и приятные посиделки вечером за чашечкой чая или даже чего покрепче.


Самые популярные города для активного отдыха в Болгарии и не только


Среди самых популярных курортов Болгарии – города св. Константина и Елены. Тут можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Побережье условно делится на две части. В южной находится город Бургас и основной аэропорт страны, а в северной – известная всем Варна и множество других, не менее знаменитых, курортов, таких, как Ривьера, Золотые пески и так далее.


Однако все вышеперечисленные курорты подходят скорее для пассивного отдыха, а вот за активным следует отправляться в горы. Там вы забудете обо всем на свете и прокатитесь с ветерком на горных лыжах.


Вообще же, Болгарии очень «повезло»: от природы ей достались и горы, и море, и леса, и поля. Шикарные ландшафты не оставят равнодушным никого, а если учесть еще и сравнительно низкие цены на туры в эту страну, то нисколько не удивляет тот факт, что сюда едут отдыхать абсолютно все. Молодежный отдых в Болгарии запомнится надолго!







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36