+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Царево (Болгария)


Недвижимость Болгарии очень популярна среди жителей разных стран, в том числе и среди россиян. Почему? Причин этому много: это и привлекательный климат страны, и чистое море, и золотистые пляжи, и развитая инфраструктура, и, конечно же, относительно низкие цены на жилье и коммерческие объекты. Вот по этой причине с каждым годом все большее количество людей обзаводится квартирами и домами и на черноморском побережье. Сейчас мы расскажем вам о таком городе, как Царево, где также можно приобрести недвижимость по выгодной стоимости.


Царево: основная информация


Итак, город Царево находится у подножья массива гор Странджа, на побережье красивого залива, в 65 километрах от Бургаса к югу. Царево пересекает магистраль E-87, основные точки которой – Бургас, Малко, Тырново, Лозенград и Стамбул. Следовательно, добраться из города до этих населенных пунктов не составит труда, причем как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Кроме того, регулярно ходят автобусы и маршрутные такси до городов Приморско, Китен, Ахтополь и Созополь.


Немного истории


В древности, а именно в IV - VI вв. до н.э., в Царево находилась греческая колония, которая называлась Василико, что в переводе означает «Царственный». Как видимо, именно от этого слова и произошло современное имя города. Лишь в 1912 году населенный пункт вошел в состав Болгарии. В 1934 году город переименовали в Царево, а в период существования СССР – в Мичурин, в честь биолога, известного на всю страну. Наконец, в 1991 году, после распада Союза, город опять переименовали в Царево, как он и называется по сей день.

В 1967 году населенный пункт получил статус климатического курорта, из чего можно сделать вывод, что приобретать недвижимость в Царево – это очень выгодно, ведь ее можно и сдавать туристам, и открыть магазин или ресторан, и жить в квартире или доме самому в сезон отдыха.


Погода в Царево


Так как город Царево находится на юге побережья Черного моря, зима в нем мягкая. В целом, солнечных дней не менее трехсот в году. Летом средняя температура равняется 24-35 градусам выше нуля, температура морской воды колеблется от 23 до 29 градусов. Купаться можно с мая по сентябрь. Город Царево располагается на двух полуостровах, в результате образуются три маленьких залива. Общая протяженность пляжа более девяти километров, полоса разделена скалистыми берегами на маленькие уютные территории, где можно отлично провести время небольшой компанией или семьей.


Недвижимость в Царево


Недвижимость, которую можно приобрести в Царево: квартиры, дома, коттеджи и коммерческие объекты. Чистый воздух пойдет на пользу абсолютно всем. Коттедж в Царево позволит вам стать постоянным жителем курортного района и наслаждаться в полной мере побережьем и солнцем круглый год.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36