+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Варна (Болгария)


Варна представляет собой экономический, культурный, а также административный центр, один из быстроразвивающихся курортов в Болгарии. Город расположен рядом с Варненским заливом и разбит Аспаруховым мостом - одним из наиболее крупных инженерных сооружений на Балканском полуострове. Мост соединяет море с Варненским озером. Курорт может похвастаться собственным международным аэропортом, пристанью для яхт, железнодорожным вокзалом. Крупные магистрали и автострады помогут быстро и удобно доехать до Варны. Варна выступает привлекательным местом отдыха во все времена года. Это один из самых живописных уголков болгарского побережья Черного моря. Город крупный, поэтому и достопримечательностей в Варне очень много. В Варне и его окрестностях находится много памятников зодчества и несколько музеев. Музей Естествоведения - в данном музее рассматривается природа Болгарии. Музей Археологии - крупный музей, который находится в здании Девичьей гимназии. На территории парка стоит Музей Владислава Варненичка. Монастырь Аладжа – памятник XII века - известен широким массам туристов.


Почему стоит приобрести дома в Варне?


Почему недвижимость в Варне успела снискать такую широкую известность и популярность у многих туристов? Ответ лежит на поверхности: недвижимость в Варне всегда была выгодным приобретением во все времена. И дело здесь даже не в том, что она построена качественно, отличается старинным стилем и находится в зеленой черте города. Такое жилье может являться источником собственного заработка. Как именно оно может приносить доход? С помощью туристов, которые всегда заинтересованы в выгодном и удобном размещении на указанном курорте. Сдавать им жилье в аренду можно круглый год, поскольку Варна зимой превращается в настоящий рай для горнолыжников. Здесь открываются различные горные трассы, позволяющие получить массу удовольствия от экстремального спуска.


Квартиры в Варне отличаются доступной стоимостью. Чтобы приобрести себе квартиру в Варне, достаточно просто обратиться за услугами посредников. Продажа жилья в Варне пользовалась спросом всегда, поэтому любые освободившиеся квартиры, отличающиеся приемлемой ценой, расходятся очень быстро.


Также стоит заметить, что коттеджи в Варне можно встретить буквально на каждом шагу. Здесь есть целые кварталы, заселенные семьями из разных уголков мира. Все они проживают в коттеджах в Варне круглый год, наслаждаясь мягкими климатическими условиями и приятными для отдыха температурами. Далеко идти не надо – пляж и море раскинулись буквально под окнами. Дома в Варне всегда выступали выгодным вложением своих финансовых средств.







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36