+7(495) 799-61-66
+7(495) 210-61-36

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, офис 53.

схема проезда


Расскажите о нас
в социальных сетях:

Мы в социальных сетях:
Квартира в Болгарии - АКЦИЯ!



ГОРОДА:
ТИП:
ГЕОГРАФИЯ:
ID:


ВЫБРАТЬ ДИАПАЗОН ЦЕН:
ОТ ДО




Спешите купить недвижимость (дома, квартиры, коттеджи) в г. Золотые Пески (Болгария)


Курорт Золотые пески находится на территории национального парка, отличающегося аналогичным названием, в 18 км от Варны. Золотые Пески - самый масштабный курорт на северном берегу Чёрного моря, который получил международную награду «Синий флаг» за экологически чистые и безопасные условия. Курорт отличается мелким, золотистым песком на всем берегу, что и отразилось в его названии. Золотистые пляжи из песка, присутствие минеральных вод и уютного микроклимата сделало Золотые пески одним из самых привлекательных и благоприятных мест болгарского побережья Черного Моря, курорт, отлично подходящий для туристов любого возраста и сферы интересов.



Недвижимость в Золотых Песках всегда востребована


Учитывая приятный климат курорта, можно предположить, что здесь всегда много туристов. Это верная догадка – здесь собираются приезжие со всего света. Мягкий температурный режим, насыщенность разнообразными достопримечательностями, богатые возможности для досуга благоволят к расположению здесь на длительное время. Многие приезжие, однажды увидев золотистые пляжи города, стремятся поселиться здесь, что неудивительно, ведь такой климат манит к себе.


Недвижимость в Золотых Песках традиционно привлекала внимание со стороны многочисленных потенциальных инвесторов. Сюда приезжают многие семьи со всего мира, поскольку здесь не только удобно жить, но еще и выгодно. Ведь на потоке туристов можно неплохо заработать. Иностранцы охотно снимают жилье в аренду, поскольку оно помогает им насладиться курортными видами и оставить о городе приятные впечатления.Все это происходит благодаря уникальной инфраструктуре Золотых Песков. Коттеджи в Золотых Песках – постройки, достойные царей.


Современные коттеджи в Золотых Песках стоят очень дорого, однако они всегда находят своего покупателя. Почему так происходит? Потому что элитное жилье, да еще и в таком привлекательном городе-курорте, как Золотые Пески, обязательно найдет своих ценителей, которые не пожалеют никаких средств, чтобы оно досталось им. Аналогичное дело обстоит с квартирами в Золотых Песках. Разве могут пустовать квартиры в одном из самых популярных курортов Болгарии?







Недвижимость по диапазонам цен:




СТАТЬИ О БОЛГАРИИ



НОВОСТИ БОЛГАРИИ



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Курсы валют болгарский лев




Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52, 3-й этаж, офис 53.

Тел.: +7(495) 799-61-66, +7(495) 210-61-36